Кейт Миддлтон и принц Уильям пересели на общественный транспорт

На днях герцога и герцогиню заметили в автобусе на пути в Лондон.
01 Сентября 2014
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Герцогиня Кембриджская Кэтрин и принц Уильям в очередной раз подтвердили свою близость к народу. На днях королевские особы были замечены в общественном транспорте. Кейт и Уильям воспользовались автобусом, возвращаясь из своей загородной резиденции в Норфолке в Лондон. Несмотря на то, что пара постаралась скрыться за темными очками и козырьками бейсболок, им не удалось добраться до дома незамеченными. Слишком хорошо англичане знают черты своих любимых монархов.

Миддлтон во время поездки в Лондон оделась просто и неброско: простые синие джинсы, клетчатая рубашка, коричневый пуловер и просторная бежевая сумка. Уильям же был в простой голубой рубашке, джинсах и кроссовках.

Небольшое путешествие в общественном транспорте Кейт и Уильям совершили вместе со своим домашним питомцем — собакой Лупо. Королевская чета проехалась в автобусе в час пик, но даже не озаботилась тем, чтобы нанять для себя охрану.

К слову, транспорт не единственная статья расходов, на которой супруги стараются экономить. Недавно Кейт Миддлтон была замечена в одном из аутлетов, расположенном в графстве Оксфордшир. По словам очевидцев, герцогиня внимательно рассматривала товары со скидками, а перед самым уходом купила разноцветную пижаму известной французской марки для годовалого принца Джорджа. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог