Кейт Миддлтон боится «крота»

Герцогиня Кембриджская Кейт и принц Уильям боятся, что в их близком кругу завелся «крот»...
15 октября 2012
герцогиня Кэтрин
герцогиня Кэтрин
Фото: Splash News/All Over Press

Герцогиня Кембриджская Кейт и принц Уильям боятся, что в их близком кругу завелся «крот», который сливает информацию об их передвижениях. Возможно, это просто паранойя, но королевская чета даже не знает, что и думать после скандала с фотографиями, на которых Кейт изображена топлес. По данным «Showbiz Spy», пара считает, что информацию о местонахождении во время отдыха на юге Франции сдал кто-то из близких, ведь она была засекречена!

Между тем Пиппа Миддлтон заявила, что ради сестры откажется от планов сделать карьеру в США, чтобы еще больше не смущать и без того расстроенную Кейт.

29-летней Пиппе поступило несколько предложений принять участие в американских ток-шоу, но она их отклонила из-за опасений, что может создать дополнительную нежелательную рекламу для Кейт и Гарри. «Пиппу буквально осаждают предложениями американские СМИ, предлагая ей стать специальным корреспондентом, например, шоу «Entertainment Tonight», или же принять участие в программе Опры Уинфири и других, — рассказал источник. —  Пиппа также вынуждена была из уважения к сестре отменить планы по продвижению в США ее новой книги «Celebrate». Издательство «Viking» очень этим расстроено, потому что скандал вокруг Кейт —  хороший повод для рекламы книги ее сестры, что приведет к увеличению продаж. Пиппа могла бы сделать карьеру на этом».

Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая