Кейт Хадсон раскрыла секрет своего похудения на 15 килограммов

Актриса похвасталась идеальным прессом через семь месяцев после родов.
12 Мая 2019

40-летняя Кейт Хадсон поделилась новым фото, на котором она наглядно продемонстрировала свои достижения. Для этого селфи актриса позировала в забавном виде – спрятав лицо под капюшоном. Но изюминка этой фотосессии не в этом, а в том, что, задрав худи, Кейт продемонстрировала практически идеальный пресс. 

Хадсон чрезвычайно гордится достигнутым результатом. Ведь мало того, что она избавилась, после рождения своей дочки Рани, от целых 15 килограммов лишнего веса, она еще и заново «построила свою фигуру». Как призналась Кейт, ее секрет — в сочетании разумных физических нагрузок и диеты. «Я очень довольна тем, что достигла цели не доводя себя до полного изнеможения в спортзале и не моря себя голодом!» — сообщила Хадсон.  Как объяснила актриса, ее главным инструментом, при помощи которого она добилась возвращения к прежней форме, стала йога. 

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Фото: @katehudson Instagram*

Что же касается питания, то тут ей помогла система Weight Watchers, разработанная еще в начале 60-х. Согласно этому методу, всем продуктам присваивается определенное количество баллов, в зависимости от их питательной ценности. Худеющие по этой системе постепенно снижают количество «съеденных»  баллов по определенному графику. При этом, ни один из продуктов не оказывается под абсолютным запретом. Так что, как сообщила Кейт, она даже позволяет себе иногда съесть маленький кусочек пирога — сэкономив баллы за счет других продуктов. В итоге она прекрасно выглядит, и у нее достаточно сил как для работы, так и для воспитания троих детей. Напомним, помимо малышки Рани, которую Кейт родила от бойфренда Денни Фуджикавы, у нее еще есть двое сыновей: Райдер от экс-супруга Кристофера Робинсона и Бингем от бывшего бойфренда Мэттью Беллами.    

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог