Кевин Костнер раскрыл секрет принцессы Дианы

Актер поразил фанатов принцессы своим признанием.
01 Июля 2019
Кевин Костнер
Фото: LEGION-MEDIA
Принцесса Диана
Фото: LEGION-MEDIA

На днях во время своего интервью Кевин Костнер впервые поведал историю, изумившую как его фанатов, так и поклонников принцессы Дианы. Как сообщил актер, мама принцев Гарри и Уильяма не стала его экранной партнершей только в силу злосчастного стечения обстоятельств!

Как рассказал Кевин, переговоры о том, чтобы принцесса снялась в одном фильме в Костнером, шли уже полным ходом. Речь шла о сиквеле знаменитого фильма «Телохранитель», где Кевин сыграл главную роль. Поскольку первое кино было суперуспешным и собрало в мировом прокате в 1992 году более 400 миллионов долларов, идея снять продолжение выглядела вполне логичной. Но на этот раз создатели задумали оставить главным героем персонажа Костнера, но заменить героиню. Ее-то и должна была сыграть принцесса Диана.

Переговоры, как поведал Кевин, шли же полным ходом. Костнеру довелось даже несколько раз побеседовать по телефону с самой Дианой. Как рассказал актер, принцесса была немного обеспокоена предстоявшей ей и Кевину любовной сценой. С одной стороны, Костнер, по всей видимости, нравился. Но с другой, хотя она в то время уже развелась с принцем Чарльзом, она беспокоилась, как все отреагируют, когда увидят на большом экране, как она целуется с Кевином. Костнер, как он заверил, постарался успокоить Диану и уже предвкушал, когда же они начнут работу над фильмом. Увы, принцесса погибла в автокатастрофе прежде, чем даже успела прочитать сценарий…

Костнер рассказал, что найти способ войти в контакт с принцессой вообще-то было очень непросто. Но в этом ему оказала неоценимую помощь экс-супруга принца Эндрю — Сара Фергюсон, с которой актер был давно знаком. «Я до сих пор испытываю к ней чувство признательности. Ведь она свела меня с Дианой и сделала это совершенно бескорыстно. Ей никогда не приходило в голову попросить меня, чтобы ее тоже сняли в кино, сказав: «А как же я, я ведь тоже принцесса?» — поведал актер.

Кевин Костнер и Уитни Хьюстон в фильме «Телохранитель»
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог