Кэтрин Зета-Джонс показала красавицу-дочку

Британская актриса опубликовала редкий снимок.
14 Августа 2017
Кэрис Дуглас
Кэрис Дуглас
Фото: @catherinezetajones Instagram* Кэтрин Зеты-Джонс

Было бы странно сомневаться в том, что дети Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа могут не унаследовать от родителей красоту и обаяние. На днях 47-летняя британская актриса впервые за долгое время показала дочку Кэрис. Снимок дочки Кэтрин сделала во Флоренции, где проводила в этом году с семьей свой отпуск. 

Дочке звездного союза в этом году исполнилось уже 14 лет и по мере взросления у неё всё больше «проявляются» мамины черты. Она, кстати, проявляет интерес к миру кинематографа: с некоторых пор она посещает курсы актерского мастерства и, возможно, в будущем пойдет по стопам своих родителей. Кроме Кэрис у Кэтрин и Майкла есть еще 17-летний сын Дилан.

Брак Зеты-Джонс и Дугласа является удивительным примером того, как люди могут строить семейную жизнь вопреки всем преградам. В этом году супруги празднуют 17-ю годовщину совместной жизни. А ведь когда они только начали встречаться никто не верил, что этот союз долго просуществует. Кэтрин и Майкл прошли через много испытаний: чего только стоило пережить поставленный в 2010 году Дугласу диагноз — рак гортани или найти выход из случившегося у Кэтрин маниакально-депрессивного психоза. В 2013, когда Майкл объявил о том, что готов развестись с женой, казалось, что супруги обречены на расставание. Но они и тут нашли силы в себе не сдаться...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог