Кэтрин Зета-Джонс поделилась редким семейным фото

Актриса удивила поклонников экзотическими снимками.
01 Января 2020

На днях 50-летняя Кэтрин Зета-Джонс опубликовала такие яркие рождественские фото своей семьи, что все остальные просто меркнут на их фоне. Как оказалось, актриса, её муж, 75-летний Майкл Дуглас, а также их общие дети Кэри и Дилан отмечают праздники в необычном антураже, где точно нет места рождественским свитерам и связанным бабушками теплыми носкам. На каникулы по случаю Рождества и Нового года Кэтрин с семьей отправилась отдыхать в… Африку! 

В этом году Кэтрин, Майкл и их дети выбрали для отдыха Занзибар — остров у западного берега самого жаркого континента.  Во время поездки 50-летняя актриса щедро делилась в своём микроблоге весьма колоритными фото и видео семейного отдыха. Она опубликовала семейный портрет в интерьере местного отеля. А также сделанные с близкого расстояния видео, на которых запечатлела огромных, марширующих в одну шеренгу слонов и затаившихся в кустах носорогов. И показала забавное фото Кэри и Дилана, принимающих ванну с мыльной пеной в импровизированном джакузи на крыльце их бунгало. 

19-летний Дилан, который учится на втором курсе престижного университета, был в полном восторге от этой затеи и признался, что уже «тысячу лет не принимал ванну с пеной». Дети звёздной пары дурачились от души и закрутили вместе целый водоворот, вращаясь, словно в центрифуге, в большом металлическом тазу, в котором проходили их водные процедуры.

Очевидно, что вся семья Кэтрин получила огромное удовольствие от отдыха в Занзибаре, включая Майкла Дугласа, который на всех фотографиях выглядит очень довольным, отдохнувшим  и умиротворенным. Между прочим, легендарный 75-летний актер недавно сообщил изданию Hollywood Life, что пока не собирается прекращать свою кинокарьеру. «Я очень люблю то, что делаю, и буду продолжать, пока мне предлагают роли». Учитывая, что отец актёра Кирк Дуглас уже отметил свой 103-й день рождения, у Майкла есть все шансы радовать поклонников ещё не один десяток лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог