ВИДЕО:

Кети Топурию осудили за танец с юным миллиардером

Певица развлекается в Таиланде в компании друзей.
18 Января 2018

Во время своего отпуска в Таиланде Кети Топурия оказалась ввязана в настоящий скандал, который устроили ее поклонники в Сети. На днях певица опубликовала видео в личном блоге, как на яхте танцует под популярную песню с маленьким мальчиком. На самом деле ничего ужасного в произошедшем нет. Солистка группы «A'STUDIO» явно подыгрывает сыну своих друзей, но общественности в Интернете это не докажешь. Они решили, что Кети ведет себя недостойно, как нормальные взрослые женщины не могут себе позволить. Им не понравилось все: танец Кети, ее слитный купальник (слишком откровенный!) и даже то, что окружающие звезду люди не сделали ей ни одного замечания.

Мистер Алекс Бублик — так мальчик называет себя в Сети. Подпись его аккаунта в Инстаграм* звучит как «self made billionaire», что в переводе с английского языка дословно означает «миллиардер, добившийся всего сам». В реальности Алекс — сын обеспеченных родителей, друзей Кети и Гуфа, с которыми они вместе семьями сейчас отдыхают на Пхукете. В один из дней, устав от «овощного» отдыха на пляже арендованной виллы, они большой компанией сняли яхту и прошли вокруг острова, наслаждаясь роскошными видами, комфортом элитного плавсредства и танцами на борту. 

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

В Таиланд звезды улетели еще в начале января и планируют провести там не меньше месяца. Этот отпуск сложно назвать романтической поездкой, так как Кети и Гуф взяли с собой и других членов своих семей. Топурия прилетела с любимой дочкой, а Гуф взял с собой маму. 

Звезды открыто не признаются, что отдыхают вместе, так как активно пытаются скрыть свой роман, о котором, естественно, знают уже все. Они не размещают совместных фотографий, зато снимки из одних и тех же мест «постят» практически одновременно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог