Кети Топурия запретила обсуждать её личное фото с новым избранником

Фанатов певицы удивило решение артистки.
17 Ноября 2019
Кети Топурия и Лев Деньгов
Кети Топурия и Лев Деньгов
Фото: @keti_one_official Instagram* Кети Топурия

Кети Топурия решила в этот пасмурный день поднять поклонникам настроение с помощью позитивного фото с новым возлюбленным. Солистка группы «Астудио» показала романтичный снимок с Львом Деньговым, на котором она буквально светится от счастья.

Вот только артистка не дала поклонникам прокомментировать её выбор. Кети, вероятно, боялась столкнуться с критикой в свой адрес, поэтому сразу же сделала недоступной функцию обсуждения кадра. В общем певицу совершенно не интересует, что о её романе с дипломатом думает публика.

Топурия готовится к тому, чтобы съехаться с 35-летним бойфрендом. Она рассказывала о том, что её роман длится уже несколько месяцев. За это время их отношения вышли на новый уровень. Лев познакомил Кети с сыном и дочкой от первого брака. Всего мужчина мечты певицы был женат до этого дважды. Последний раз на светской львице Ирине Рак.

Кети, в свою очередь, уже представила Деньгова своей дочери Оливии. А некоторое время назад на её правой руке появилось кольцо, похожее на обручальное, из чего многие сделали вывод о том, что дипломат уже сделал певице предложение. Впрочем, артистка эту информацию не подтверждала.

Напомним, что первое время исполнительница держала в секрете свой роман. После скандала из-за измен Гуфа, Топурия взяла небольшой тайм-аут в отношениях. А в августе решила официально объявить о том, что в её жизни началась новая глава. Журналистам потребовалось совсем немного времени, чтобы рассекретить личность избранника Кети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог