Кети Топурия рассталась с Гуфом?

Певица подогрела слухи о том, что разорвала отношения с рэпером.
19 Ноября 2018
Кети Топурия и Гуф
Кети Топурия и Гуф
Фото: Instagram*.com

Кажется, в отношениях Кети Топурии и Гуфа начался кризис. В Сети обсуждают ссору двух артистов, которая, возможно, привела к разрыву. Во всяком случае, пока что для поклонников пары всё выглядит довольно мрачно. 

Кети и Гуф «отписались» друг от друга в соцсетях (что по современным меркам очень серьезно). А вчера солистка группы «А'Студио» оставила в своем микроблоге загадочную запись: «Я навсегда оставлю этот день в моем сердце...»

Судя по всему, у влюбленных действительно случился конфликт. Топурия не комментирует причину ссоры. Однако на вопросы о том, почему же она рассталась с рэпером певица ответила следующее: «Потому что теперь у меня Mickey Mouse». Фанаты не поняли шутку (или ребус?) Кети, но обратили внимание, что она не стала опровергать слухи о разрыве.

Еще совсем недавно в отношениях пары было все прекрасно. Топурия поддерживала любимого после избиения в ночном клубе, случившегося в конце октября. А затем Гуф уехал в отпуск с друзьями. Возможно, у него случился курортный роман, о котором узнала Кети? Впрочем, это всё предположения. О случившемся может рассказать сама Топурия, но делать она это, вероятно, не будет, так как не любит делится подробностями личной жизни с публикой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог