Кэти Перри обидела молодого конкурсанта … своим поцелуем!

«Пострадавший» заявил, что постарается забыть об «инциденте».
16 Марта 2018
Кэти Перри
Фото: LEGION-MEDIA

Кэти Перри озадачена: никогда раньше подаренный ею поцелуй не вызывал такой неожиданной реакции, как это было на недавнем конкурсе талантов «American Idol». «Осчастливленный»  участник шоу заявил, что был шокирован и возмущен.

Эта сцена разыгралась в рамках премьерного выпуска телешоу этого сезона. В какой-то момент один из членов судейской бригады «American Idol» — Люк Брайан — поинтересовался у 19-летнего, невинно выглядевшего конкурсанта Бенджамина Глэйза, целовал ли он когда-либо девушку? Тот, покраснев, ответил отрицательно. Тогда 33-летняя Перри, также состоящая в судейской бригаде, сообщила Глэйзу: он такой милый, что она не может удержаться, чтобы не чмокнуть его в щечку. Но когда Кэти приблизилась к Люку, она неожиданно поцеловала его в губы!

Того, что произошло дальше, Перри, которая недавно возобновила свой роман с Орландо Блумом,  никак не ожидала: Люк, на лице которого отразилось отвращение, стремительно убежал за сцену и попросил дать ему стакан воды. А потом, когда у него спросили, что он думает о поцелуе Кэти, ответил честно: «Я не могу сказать вам, хорошо ли она умеет целоваться, поскольку мне пока что не с кем ее сравнить. Но скажу точно: если бы она спросила у меня прежде разрешения сделать это, я ответил бы: «Нет!» Ведь я приберегал свой первый поцелуй для моей первой настоящей любви. Я хотел бы, чтобы он стал особенным! Поцелуй без любви для меня просто не имеет смысла…»

Впрочем, когда у Брайана спросили на следующий день, не расценивает ли он поведение Кэти, как «домогательство», тот заявил без колебаний: «Конечно же, нет! К тому же, я уже немного успокоился. Я обсудил эту историю с моими приятелями, и мы пришли к выводу, что этот инцидент можно считать не поцелуем, а просто «контактом губами», поскольку это было совершенно неромантический момент. А значит, о нем можно просто забыть!» — заявил «пострадавший».

Кэти Перри
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог