Кэти Перри испытывает терпение своего жениха

Певица протестировала Орландо Блума «на прочность».
22 Мая 2020
Кэти Перри испытывает терпение своего жениха
Фото: LEGION-MEDIA

Кэти Перри, которая в настоящее время ждет первенца от Орландо Блума, призналась на днях, что карантин позволил ей убедиться в том, что ее жених — это именно тот человек, который ей нужен. «Совместный карантин позволяет узнать о вашем партнере практически всё. Вы неизбежно узнаете его как лучшие, так и худшие стороны. Если он продолжает вас любить, несмотря ни на что в период карантина, значит он будет любить вас всегда!» — уверена 35-летняя Перри.

К такому выводу она пришла, довольно долго испытывая Орландо на прочность. «За это время он получил от меня всё, что мог, в полном объеме. И, слава Богу, он всё еще со мной!» — объявила певица. Он стойко перенес и перепады ее настроения, и то, что по признанию Кэти, иногда она специально его подначивала. «Я думала иногда: «Ты уверен, что сможешь всегда переносить меня? Ну, это мы еще посмотрим!» Однако Блум с честью прошел все испытания, сохраняя, как заверила Перри, полное самообладание и полное спокойствие.

 В порядке благодарности Кэти позволила ему заниматься без помех тем, что он полюбил за время карантина: часами строить сложные конструкции из Лего. «Он может по 3-4 часа просиживать над этим со стаканчиком ржаного виски на столе!» — рассказала певица. А сама она тем временем «прочесывает» Сеть в поисках одежды для малышки, которую она сейчас вынашивает. 

Напомним: о том, что она ждет от Блума ребенка, Перри сообщила в марте, показав свой округлившийся живот в музыкальном видео Never Worn White. А о том, что она ждет дочку, стало известно в апреле, когда она опубликовала фото Орландо с лицом, перемазанным розовыми взбитыми сливками и подписала: «Это будет девочка!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог