Кэти Перри и Орландо Блум произвели фурор на красной дорожке

Роман певицы и актера в самом разгаре.
28 Сентября 2018
Кэти Перри,Орландо Блум, Шарлен Уиттсток и Альбер II
Фото: EPA\TAСС

Гости благотворительного мероприятия, состоявшегося в оперном театре в Монако, стали свидетелями первого появления Кэти Перри с Орландо Блумом в качестве официального спутника. Еще никогда раньше они не выходили вместе в свет официально. Кэти и Орландо выглядели совершенно счастливыми и вместе охотно позировали фотографам.  

Их роман начался еще в феврале 2016 году, но в марте прошлого года они неожиданно расстались — довольно мирно, без битья посуды. После официального разрыва романтических отношений они продолжали общаться. Поэтому никто особенно не удивился, когда в начале этого года они воссоединились. Кэти подтвердила, что они снова стали парой, в марте. Тогда, во время концерта в Токио, певица посвятила очередную композицию Блуму и заявила: «Я чувствую себя любимой — так сильно, как никогда прежде. И моя песня как раз об этом необычайном чувстве — о любви! Она — о тебе и для тебя, мой милый!». Кэти говорила это со сцены, обращаясь к Орландо, который сидел в зрительном зале. Позднее Перри намекнула, что они с Блумом тайно обручились. «Я помолвлена и очень счастлива!» — сообщила Кэти во время телешоу.

Как утверждают общие друзья пары, сейчас роман Перри и Блума стал гораздо более серьезным. Они осознали, что не могут жить друг без друга, и теперь не ссорятся по пустякам. Недавно Кэти сообщила, что готова родить от любимого ребенка. Более того, она мечтает стать многодетной мамой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог