Кэти Холмс впервые вышла в свет после развода

Актриса поднялась на сцену, чтобы представить номинанта на премию «Дизайнер года» в рамках Нью-йоркской недели моды.
06 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Вчерашним вечером Кэти Холмс впервые появилась на публике после развода с Томом Крузом. 34-летняя актриса поднялась на сцену, чтобы представить номинанта на премию «Дизайнер года» в рамках Нью-йоркской недели моды. Сначала Кэти немного волновалась — в зале было множество знаменитостей мира моды и шоу-бизнеса, при этом каждый из присутствующих был прекрасно осведомлен о событиях в ее личной жизни. Однако Холмс, выглядевшая весьма элегантно в черной сорочке и золотой юбке с вышивкой, быстро взяла себя в руки и прекрасно справилась со своими обязанностями.

В рамках Нью-йоркской недели моды ей также предстоит более важное мероприятие — она представит свою первую коллекцию одежды марки «Holmes & Yang».
Напомним, Кэти Холмс официально разошлась с Томом Крузом в августе этого года. Актрисе достались только подаренные ей драгоценности и дизайнерские наряды, а дочь Сури будет получать от отца содержание в размере 400 тысяч долларов в год. В последнее время Кэти много времени проводит с дочерью, жертвуя светскими мероприятиями, и папарацци уже прозвали ее «идеальной мамашей».
Выход Кэти в свет также связан с важным коммерческим событием  — актриса стала лицом косметической марки " Bobbi Brown ". Теперь одинокая "мамаша" будет самостоятельно зарабатывать себе на жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог