Кэти Холмс обидела одноклубников из-за Сури

Кэти Холмс, после развода с Томом Крузом проживающая в Нью-Йорке с их общей дочерью Сури...
08 Мая 2013
Кети Холмс с дочерью Сури
Фото: Splash News/All Over Press

Кэти Холмс, после развода с Томом Крузом проживающая в Нью-Йорке вместе с их общей дочерью Сури, в очередной раз проявила себя в качестве заботливой матери. Актриса не только отдала дочь в теннисный клуб, но и выдвинула ряд дополнительных требований организаторам, запретив родителям других детей наблюдать за занятиями. Таким образом Холмс хочет оградить Сури от праздного любопытства и по возможности предотвратить появление в прессе сделанных украдкой любительских снимков дочери.

Разумеется, не всем такое предложение пришлось по вкусу, сообщает Showbiz Spy. «Нам предлагается ждать наших детей на территории клуба, откуда не видно занятий, а еще лучше — снаружи, — жалуется один из родителей, чей ребенок учится обращаться с ракеткой в том же клубе, что и Сури. — Они просто хотят удалить нас из пределов видимости на час, пока длятся занятия. Высокомерие Кэти и ее пренебрежение к окружающим произвели на всех нас горькое впечатление. Возможно, она вышла из себя, когда увидела, что некоторые родители фотографируют и снимают видео во время занятий. Но ведь они направляют смартфоны на своих детей, а не на Сури! Мы надеемся, что клуб примет взвешенное решение. Если все мы откажемся от него, Сури будет не с кем перебрасываться мячом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог