Кем они себя возомнили? Меган получила новый удар по репутации

Герцогиню и принца снова раскритиковали в Сети.
20 Октября 2020
Меган Маркл - фото
Кем они себя возомнили? Меган получила новый удар по репутации
Фото: LEGION-MEDIA

Похоже, принц Гарри и Меган Маркл считают себя экспертами по всем вопросам. Во всяком случае, так решили пользователи Сети, когда стало известно, что принц и его законная супруга вызвались вести дискуссию с участием профессионалов в рамках очередного выпуска интернет-версии издания Тimes.

Как было объявлено, Меган и Гарри станут участниками обсуждения темы о социальных сетях. И интернет-пользователи задаются теперь вопросом: на каком основании они возомнили себя специалистами по этой теме. Ведь и у него, и у нее не слишком большой опыт ведения своих аккаунтов. Если Меган несколько лет назад хотя бы вела свой блог по стилю жизни, то Гарри только косвенно участвовал, причем весьма недолго, в работе над злополучным сайтом Sussex Royal, который был запрещен королевой после выхода пары из состава королевской семьи.

«Скажите, кто дал им право считать себя специалистами в этой области или хотя бы в какой-либо другой? Собственно говоря, каковы их достижения на данный момент? Его — в том, что, родившись внуком королевы, он произвел скандал, предав своих родных. А ее – в том, что она сначала стала знаменитостью международного масштаба, выйдя замуж за принца, а потом увела его из семьи», — написал один из фанатов королевской семьи, и с ним согласились многие.

Заметим, что и эксперт по королевской семье, автор недавно вышедшей нашумевшей книги Роберт Лейси высказался примерно в том же духе. Он заметил во время недавнего телешоу, что считает тон, в котором постоянно выступают Меган и Гарри, назойливым и неуместно нравоучительным. Как заметил Лейси, лично ему совершенно непонятно, почему принц и герцогиня решили, что они могут постоянно всех поучать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог