Келли Осборн показала обручальное кольцо

К выбору своего обручального кольца невеста отнеслась весьма сентиментально.
22 Июля 2013
Келли Осборн и Мэттью Моссхарт
Фото: Splash News/All Over Press
Келли Осборн и Мэттью Моссхарт
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, что подготовка к свадебной церемонии будущей семейной пары Келли Осборн и Мэттью Моссхарта идет полным ходом. Неделю назад влюбленные официально заявили о помолвке, а на днях дочка знаменитого рокера Оззи Осборна выложила в Сеть снимок своего обручального кольца. 

На фотографии видно, что помимо «свежего» маникюра с черными крестами из страз руки невесты украшает классическое помолвочное кольцо с массивным бриллиантом. «Мне нравится мой новый маникюр. Спасибо тебе», — написала Келли, по всей видимости, обращаясь к своему мастеру.

Келли Осборн похвасталась и обручальным кольцом, и маникюром
Фото: из микроблога

Однако поклонники звезды обратили внимание вовсе не на маникюр. Конечно,  первым делом они заметили массивное украшение на безымянном пальце:  «Красивое обручальное кольцо, Келли! Поздравляю!», «Я хочу себе такое же».

Судя по другому снимку, который Келли также выложила в свой микроблог, на процедуру по уходу за ногтями она ходила не одна. «Мой папа тоже сделал маникюр! Посмотрите как круто!» — подписала фотографию знаменитость.

Как выяснилось позже, к выбору своего обручального кольца Осборн отнеслась весьма сентиментально. Девушка попросила сделать украшение наподобие одной из любимых сережек ее отца.

Вместе с Келли Осборн маникюр сделал ее папа, рокер Оззи Осборн
Фото: из микроблога

Напомним, что Келли Осборн и Мэттью Моссхарт познакомились два года назад на свадьбе Кейт Мосс, которая состоялась в июле 2011 года. Предложение руки и сердца молодой человек сделал во время их совместного отдыха на Карибском море. «Мэттью просто хочет любить меня, а я хочу любить его. Вот такая история. Все парни, с которыми я встречалась до него, хотели от меня еще кое-что помимо любви: они просили, чтобы я их свела со своими знакомыми, представила «нужным людям». Ха! Я всегда говорю на подобные просьбы: «Поверьте, если вы скажете кому-то, что вы — мой друг, то это может сыграть против вас...» — рассказала певица в интервью американскому изданию  Cosmopolitan.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог