Казанова отмечает день рождения с родителями

2 октября свой день рождения отмечает российская певица, экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова.
02 Октября 2013
Сати Казанова, Золотой Граммофон, 2012
Сати Казанова
Фото: Юрий Феклистов

2 октября свой день рождения отмечает российская певица, экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова. Поделиться с поклонниками радостной новостью и отличным настроением девушка решила в своем микроблоге в Instagram*. 

Сати опубликовала фотографию, на которой она изображена с огромным букетом алых роз. «А у меня… День рождения! Буквально в эти минуты 31 год назад я явилась на этот свет. Встречаю с родителями. Тихое и истинное счастье. Благодарю Маму и Папу за все, что дали мне! Это наш общий праздник. Жизнь, я люблю тебя!» — прокомментировала снимок певица. 

Реакция поклонников не заставила себя ждать. В считанные минуты запись именинницы собрала тысячу «лайков» и десятки поздравлений: «Пусть только самое светлое окружает вас!», «С днем рождения. Всего вам лучшего: счастья, надежды, веры, пламенной любви! Удачи и успехов во всем!», «С днем рождения. Оставайтесь такой же милой и лучезарной». 

Сати не осталась равнодушной и поблагодарила подписчиков своего блога: «Спасибо всем, мои хорошие! Радуюсь, читая ваши поздравления и пожелания! Здорово, что вы у меня есть. А я у вас! Обнимаю…»

Напомним, Сати Казанова родилась 2 октября 1982 года в Кабардино-Балкарии. Окончила Кабардино-Балкарский колледж культуры и искусств в городе Нальчике по специальности «академическое пение». На сегодняшний день учится на актерском факультете ГИТИСа (мастерская В. В. Теплякова и П. О. Хомского). С 2002 по 2010 годы была солисткой группы «Фабрика», созданной на телевизионном проекте «Фабрика звезд».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог