Кайли Миноуг спровоцировала слухи о том, что она тайно вышла замуж

Певица опубликовала интригующие снимки.
Кайли Миноуг - фото
Кайли Миноуг
Фото: .instagram.com/kylieminogue/
Кайли Миноуг - фото
Кайли Миноуг
Фото: instagram*.com/kylieminogue/

На днях 52-летняя Кайли  Миноуг дала повод своим фанатам  заподозрить, что втайне вышла замуж.  Слухи о том, что певица стала женой своего возлюбленного Пола Соломонса, начали распространяться после того, как Кайли опубликовала на своей страничке в соцсети два новых стильных «фрагментарных» снимка.

На них Миноуг предстала в белом платье с кружевными рукавами и букетом белых роз в руках. Причем наряд певицы на этих снимках оказался настолько похож на подвенечное платье невесты, что фанаты тут же начали поздравлять ее с бракосочетанием. На самом деле, поклонники Кайли уже давно ждут объявления о грядущей свадьбе. Ведь Миноуг встречается с Соломонсом уже достаточно давно: она закрутила роман с ним в начале 2018 года. К тому же, она заверяет, что Пол — тот самый, ее Единственный мужчина. А недавно мачеха Пола подтвердила, что Миноуг и ее 46-летний бойфренд обручились.

Как рассказала некоторое время назад одна из подруг Миноуг, Кайли и Пол собирались отпраздновать свое бракосочетание в скромном формате, пригласив на церемонию только самых близких друзей и членов семьи. При этом Кайли всегда заверяла, что если она выйдет когда-либо замуж, то только в своем родном городе Мельбурне. Ходили упорные слухи о том, что в качестве подружки невесты Кайли выбрала свою младшую сестру — 49-летнюю Дэни.  Сестры Миноуг с детства очень близки, и Кайли просто не мыслила своей свадьбы без присутствия Дэни. И в подтверждение этого слуха папарацци удалось недавно заснять Дэни и Кайли вместе на шоппинге в бутике в Мельбурне, где, как все решили, они присматривали себе новые наряды для этого важного события.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Зима на ВДНХ: гид по главной выставке страны
На ВДНХ официально стартовала зима! Концепция этого сезона — «Вместе теплее» — чувствуешь с первых же шагов по территории. Мы приехали сюда в день открытия, чтобы не просто изучить программу, а проложить для вас самый теплый и интересный маршрут по этой огромной фабрике праздника. Надевайте удобную обувь — впереди много километров впечатлений.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая