Кайли Миноуг: новый любовник — новые губы!

Что происходит с популярной певицей?
25 Октября 2018
Кайли Миноуг
Фото: LEGION-MEDIA

Появление Кайли Миноуг на грандиозном шоу в театре London Palladium в честь 70-летия принца Чарльза, которое будут отмечать в ноябре, вызвало противоречивую реакцию ее фанатов.  С одной стороны, 50-летняя певица, облаченная в сверкавшее серебром вечернее платье, выглядела значительно моложе своего возраста. Но с другой — было невозможно не заметить, что ее губы очень заметно увеличились в объеме. Фанаты певицы дружно пришли к выводу, что она закачала в них силикон.

Нельзя сказать, что певице это категорически не идет. Просто фанаты Кайли боятся, что, начав пользоваться услугами пластических хирургов, она уже не сможет остановиться. Ведь именно так было со многими дамами из шоу-бизнеса, включая Мелани Гриффит и Рене Зеллвегер. Последняя совершенствовала в хирургическом кабинете свою внешность до тех пор, пока ее не перестали узнавать. И понадобилось немало времени и новых операций, чтобы она снова стала похожа на саму себя.

В прошлом Кайли уже намекала на то, что однажды планирует воспользоваться помощью хирурга, чтобы притормозить разрушительную работу времени. «Работая столько лет в шоу-бизнесе, где царит культ молодости, я вовсе не являюсь противницей пластических операций. Ведь недаром мой кумир — Джейн Фонда, столько раз пользовавшаяся услугами хирургов, чтобы сохранить свою молодость, сказала однажды: «Когда вы видите женщину, которая хорошо выглядит после сорока, знайте: то это на две трети результат хорошей наследственности, а все остальное – плоды тщательного ухода за собой и результат работы ее хирурга!»

То, что у Кайли именно  сейчас появилось стремление выглядеть моложе, объяснить нетрудно. С недавних пор она встречается с бойфрендом, который моложе ее на 7 лет —  креативным директором издания GQ 43-летним Полом Соломонсом. Роман с Полом начался в марте этого года, через 13 месяцев после скандального крушения её романа с женихом-изменщиком Джошуа Сассе. Разрыв отношений с Джошуа, как призналась впоследствии Кайли, стоил ей нервного срыва, от которого она пришла в себя далеко не сразу. Впрочем, и до Сассе Кайли хронически не везло в личной жизни. Романов у неё было много, но, хотя певица всегда мечтала о семье и детях, ни один из бывших бойфрендов так и не повел её к алтарю. Быть может, хотя бы с Полом Соломонсом у нее получится все, как она мечтала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог