Катя Кабак: «Наши планы на ребенка нарушила кошка»

Актриса откровенно рассказала о беременности.
18 Сентября 2018
Катя Кабак
«Я думала, буду бегать в сарафанчиках, есть мороженое и делать классные фотки для соцсетей. К сожалению, моя беременность оказалась не самой простой»
Фото: Иван Мудров, Стиль: Алена Жалнина
Катя Кабак прославилась ролью отвязной малолетки в сериале «Клуб». Тогда юной актрисе было всего 14 и она совмещала съемки с учебой в школе. Закончив ВГИК Катя также получила диплом театральной академии в Лондоне, в которой учились такие звезды, как Бенедикт Камбербэтч, Ким Кэтролл и многие другие. Снималась в сериалах «Взрослые игры», «Мачеха», «Детективы», «Женские истории», «Закон и порядок». А еще работала ведущей на радио, выступила продюсером картины «Привычка расставаться» с Лизой Боярской и Данилой Козловским, стала ведущей шоу «Генеральная уборка» на канале «Пятница!». Не забывала Катя и о личной жизни: в прошлом году вышла замуж и сейчас готовится к своей самой важной роли — роли мамы.
— Мы с мужем давно задумывались о ребенке. Однако, когда решили: «Пора!» — произошла странная ситуация. Нас обоих покусала уличная кошка — не спрашивайте как. В течение полугода нам пришлось делать прививки от бешенства. Во время лечения нельзя было употреблять алкоголь, заниматься спортом и, тем более, делать детей. Когда лечение окончилось, я вдруг «опомнилась» — а как же мои проекты? Мне казалось, что я всех подведу, нарвусь на штрафы и непонимание. Но в итоге мои работодатели, наоборот, обрадовались за меня. 

— Беременность скрывали от общественности?

— Когда я увидела на тесте две полоски, мне хотелось кричать об этом всему миру. Я думала: буду бегать в сарафанчиках, есть мороженое и делать классные фотки для соцсетей. К сожалению, моя беременность оказалась не самой простой. Врач советовала не говорить даже самым близким людям — то просила дождаться сердцебиения плода, то какого-то важного анализа… Когда возникают проблемы, делиться не хочется. Полтора месяца назад у меня нашли тромб в ноге. Меня госпитализировали, вскоре тромб рассосался, но до сих пор каждый день делаю уколы для разжижения крови. После этого инцидента мне запретили работать, ездить за рулем и тому подобное. Признаюсь честно, я — трудоголик и на прошлой неделе тайком ездила на съемки.

— На роды пойдете с мужем?

— Нет. Когда тяжело или больно, мне проще прожить это самой, наличие рядом даже близкого человека будет мешать. Многие не понимают моей позиции, говорят, что этот момент надо обязательно разделить с мужем. Но я уже все решила.

— Есть кому помогать с малышом?

— У меня целая очередь желающих! Мои родители, родители мужа, бабушка… Все ждут-не дождутся первого внука. Няню, возможно, тоже наймем, когда я выйду на работу. Сколько буду сидеть в декрете, пока не знаю. Моя профессия хороша тем, что не надо постоянно находиться в офисе. Есть проект — работаем. Но сперва надо родить и вернуться в форму. Мне повезло, что во время беременности я не набрала лишнего веса. Сейчас у меня прибавка всего 8 килограммов. Причем я не поддерживаю специально форму, мне ничего нельзя: ни спорта, ни йоги, ни бассейна. Даже есть стала меньше, чем раньше! Такое ощущение, что ребенок занимает все пространство и для еды просто нет места. А по спорту очень скучаю. 
Катя Кабак
«Эксперты по пластической хирургии» в Интернете утверждают, что я изменила нос, скулы, ягодицы и так далее. Мне приятно, что мои природные формы выглядят настолько идеально, что кажутся сделанными за большие деньги»
Фото: Иван Мудров, Стиль: Алена Жалнина

— Вы как-то говорили, что после родов сделаете пластику груди.

— Я спокойно отношусь к хирургическим вмешательствам ради красоты. Но после первого ребенка вряд ли что-то буду делать. Вот если после второго грудь сильно изменится и не будет выглядеть, как раньше, обязательно обращусь к пластическому хирургу. Знаю, ходит много слухов, что я уже многое изменила в себе. Читаю — и смеюсь. «Эксперты пластической хирургии» утверждают, что я сделала нос, скулы, ягодицы и так далее. Не буду спорить с «экспертным» мнением! Наоборот, мне приятно, что мои природные формы выглядят так идеально, что кажутся сделанными за большие деньги. (Смеется.)
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог