ВИДЕО:

Катя Гордон провоцирует Максима Фадеева на скандал

Певица выступила против продюсера.
04 Октября 2017

Катя Гордон вновь «перешла дорогу» своим коллегам по шоу-бизнесу. На этот раз «жертвой» артистки стала группа SEREBRO во главе с Максимом Фадеевым. Катя ведет в своем микроблоге рубрику, где в стихотворной форме высмеивает своих звездных друзей. Своё творчество она публикует под псевдонимом «Гадя Кортон». Последнее видео она посвятила актуальной теме поиска новой солистки для группы SEREBRO.

Катя признается, что её друзья предупреждали не публиковать данный ролик, чтобы не навлечь на себя гнев Фадеева, но она их не послушала. «Гадя Кортон как всегда рифмой об актуальном! Как мне сказали несколько деятелей шоубиза: «Кать, ты что! Не выставляй! Мстить будет!» Я подумала: что за глупые слухи? И не изменила себе!» — прокомментировала ролик Гордон.

Фолловеры поддержали Катю. Одобрила ролик и Анфиса Чехова, являющаяся, как выяснилось, фанаткой творчества Гордон. «Обожаю Гадю Кортон! И создателя её!» — написала телеведущая Кате. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог