Катя Гордон избавилась от целлюлита

Певица и телеведущая рассказала, как привела себя в форму.
25 Мая 2017
Катя Гордон
Катя Гордон
Фото: @katyagordon/Instagram*

Катя Гордон всегда стремилась к идеальным формам: родив второго ребенка, она сразу начала борьбу с лишними килограммами. Оказалось, добиться идеального рельефа не так-то и просто, но Гордон это удалось. Телеведущая опубликовала в своем Инстаграме* фотографию в купальнике, продемонстрировав прекрасную форму. Кроме того, Гордон поделилась рецептом своего чудесного похудания. «Целлюлит на попе и ногах убит. Бока и живот претерпевают мучения массажем липолитиками и плаванием. Ну и к осени перешьем шрам имени Серафима. Мужчина меня любит и с жирком, но мне хочется побегать еще десяток лет с круглой попой», — говорит Катя.

Кстати, недавно Гордон рассказала, что после рождения сына на ее животе остался огромный шрам.

Напомним, Катя, которая долгие годы оставалась верна одному и тому же образу, неожиданно для поклонников и, кажется, даже для самой себя решила круто поменять имидж. Она распрощалась с длинными волосами и призналась, что этот поступок стал для нее маленькой победой. «Длинные волосы, вероятно, были последним стереотипом, который я победила внутри себя, — говорит Катя. — Знакомьтесь: это я, такая какая есть. Какой всегда хотела быть... Зависимая от влюблённости, ошибающаяся, пишущая стихи, фанатеющая от животных и детей».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог