Катерина Шпица показала «беременное» фото

Актриса заинтриговала поклонников.
24 Марта 2018
Фото: Instagram*

Последние пару лет Катерину Шпицу столько раз подозревали в беременности, что она уже отчаялась доказывать, что «не верблюд». Так, в новом провокационном фото актрисы в воде также очень многие фанаты усмотрели намек на «беременный» животик. 

«Как можно не увидеть в воде ногу?!» — удивилась Катерина.

И правда, если присмотреться, то под зеленой водой действительно видна изящно согнутая нога. А то, что люди принимали за большой «беременный» живот — не что иное, как ее бедро!

Как выяснилось, это фото было сделано специально для фотопроекта под названием «Вода». Создатель проекта, фотограф Диана Авхадиева, поддержала беседу в личном блоге Шпицы. «Это роды в зеленке!» — написала она в комментариях. «Ну наконец-то кто-то разгадал наш тайный замысел!» — пошутила Катерина.

Если серьезно, то на данный момент Катерина не ждет ребенка. Она не замужем и пока не рассказывала, что в ее жизни появились какие-то среьезные отношения. Шпица однажды была замужем — за актером Константином Адеевым. В 2012 году она родила от него сына, которого назвали именем Герман. Вскоре супруги развелись, а у Катерины начался роман с известным продюсером Марюсом Вайсбергом. Они расстались, а Марюс женился на актрисе Наталье Бардо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог