Карина Разумовская поделилась снимками со дня свадьбы

Актриса поделилась снимками со дня свадьбы.
06 Июля 2020

Карина Разумовская поделилась редким снимком с мужем, Егором Бурдиным.

«Июль 2018. Фото было сделано по важному поводу», — попыталась заинтриговать поклонников звезда «Мажора».

Но многие тут же вычислили, о каком важном событии рассказала Карина: в этот день они с Егором зарегистрировали свой брак.

У супругов удивительная история любви. Они познакомились еще в школе, но поженились много позже, причем свадьба была тайной.

«Мы выбрали загс в непафосном месте — на Московском проспекте, похожем на Москву своим сталинским ампиром. Нам не хотелось Дворцов бракосочетания, шумихи и вот этого всего. Мы просто пришли в загс к 11 утра, никого, кроме нас, там не было... Заехали по пути выпить кофе в нашей привычной кофейне, куда всегда заезжаем. Приехали, нас встретила женщина у входа, проводила в зал», — рассказала 7Дням.ru актриса.

Разумовская признается, что после свадьбы их отношения не особенно изменились. «И, мне кажется, это очень здорово. Это значит только одно: мы уже так ответственны друг за друга, что больше невозможно. Единственное, что после росписи появилось, — новое место в Петербурге, с которым связано счастливое воспоминание. Когда мы мимо загса проезжаем, говорим: «Вот, мы тут женились».

Карина Разумовская в прошлом году впервые стала мамой: 19 августа она родила сына Платона.

Как и многие звезды, актриса тщательно скрывает от посторонних своего малыша. Но недавно она впервые решилась показать его подписчикам — правда, со спины.

«Какие вы солнечные!», «Карина, вам очень идет материнство», — прокомментировали поклонники.

Карина Разумовская очень быстро пришла в форму. Это доказывают снимки, которыми она поделилась уже через два месяца после родов.

«Молодая мать, как и киношник, может спать везде и в любом положении», — с улыбкой подписала Карина фото, где она позирует, прислонившись к дереву. Многие тогда отметили, что Разумовская в прекрасной форме: изящная, подтянутая и даже более стройная, чем до беременности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог