Карина Разумовская поделилась редким снимком

Звезда «Мажора» восстанавливала силы в санатории.
15 Ноября 2018

Карина Разумовская с удовольствием делится с поклонниками фотографиями со съемок или из своих путешествий. В этом году, например, она побывала в Грузии, Испании, Финляндии.

Обычно актриса довольно скрытна во всем, что касается личной жизни. Но на этот раз она сделала исключение — и опубликовала у себя на страничке редкое совместное фото с мужем Егором Бурдиным, поставив хэштеги: #ЗОЖ, #Перезагрузка, #Нервнаясистема. Видимо, актриса утомилась от жёсткого съемочного графика и восстанавливала силы в санатории.

«У нас с Егором долгая запутанная история, — рассказывала Карина в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». — Мы знакомы с седьмого класса, вместе учились в прекрасной 551-й школе. Сначала в параллельных классах, а в десятом стали одноклассниками. Мы вместе с пятнадцати лет. Наш первый поцелуй случился на ступеньках школы, а наши одноклассники за нами подсматривали. Я помню их мордочки в окнах и любопытные взгляды… Когда я поступала в театральный институт, Егор приехал меня поддержать на один из туров, подарил мне ландыши. Я так и пошла на прослушивание — в серой водолазке и черной юбке, с белыми ландышами...».

Потом они расстались, но от судьбы не уйдешь: этим летом Карина и Егор поженились. Друзья считают, что они идеальная пара.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог