Карина Разумовская объявила начало детского кастинга

Актриса решила помочь своим друзьям.
03 Декабря 2018
Карина Разумовская
Фото: Филипп Гончаров

Звезда «Мажора» решила помочь своим друзьям найти детей на роли в фильме. Увы речь идет не от продолжении популярного сериала: Карина Разумовская объявила о начале кастинга в совершенно иной проект.

«Мои друзья снимают большое, настоящее, доброе кино, которое называется «Счастье в конверте», рассказала актриса. И 8 декабря в городе Санкт-Петербург они проводят кастинг. Кастинг для детей в возрасте от 6 до 12 лет, куда я вас и приглашаю. «Счастье в конверте» это добрая и трогательная картина о дружбе, семейных ценностях и вере в чудеса. И довольно интересный формат: необыкновенные истории в письмах из жизни простых людей, каждая из которых дает свое, персональное определение счастья».

Актриса рассказала, что в рамках проб к этому фильму будут записаны видео-визитки участников, которые будут внесены в актерскую базу общественного объединения «Народное кино» для дальнейшего сотрудничества. А еще пройдут мастер-классы для детей и их родителей.

Кстати, многие звезды начинали сниматься или вышли на сцену театра в детстве, и позднее это помогло им определиться с выбором профессии: Данила Козловский, Алексей Серебряков, Михаил Ефремов, Никита Михалков, Роман Мадянов, Ольга Машная и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог