Карина Мишулина — брату: «Я не ожидала, что не смогу себя контролировать!»

Карина и Тимур снова встретились в студии телешоу.
07 Декабря 2017
Тимур Еремеев
Понимаю, что со временем все больше становлюсь похожим на папу. Смотрю фотографии, где он молодой, — кажется, словно в зеркало заглядываю
Фото: Л. Светлова/из архива Т. Еремеева
Фото: Instagram*

Дочь и сын Спартака Мишулина впервые встретились после объявления результатов анализа ДНК. Это произошло в студии программы «Пусть говорят» на Первом канале. Задачей ведущего Дмитрия Борисова было во что бы то ни стало помирить брата и сестру. Однако это оказалось не так-то просто сделать.

Напомним, даже после того, как стало понятно, что Тимур Еремеев с вероятностью 99,9% является родным сыном Спартака Мишулина, у его дочери Карины еще остались вопросы. В частности, она «придралась» к тому, что у Тимура и ее отца не совпадают данные по Y-хромосоме, которые, как она утверждает, очень важны при определении родства по мужской линии. 

Эксперт, проводивший сложный анализ ДНК, объяснил эту спорную ситуацию: «Способ определения отцовства по Y-хромосоме самый простой. Да, его показатель — лишь 95%. Но еще 20 лет назад даже в Германии эти цифры обозначали положительный результат. Опять же никто не думает о том, что хромосома может мутировать, что, скорее всего, и произошло в случае Спартака Мишулина и Тимура Еремеева. Вы смотрите на первую строчку на один показатель, а не на последнюю, где указан общий результат — 99,9%. Кроме того, мы провели и анализ сходства Карины и Тимура. Их родство подтверждается на 99,9%!»

Надо отдать должное Карине Мишулиной. Она признала, что ее поведение в начале всей этой истории было некорректным. 

«Я сама не ожидала, что не смогу себя контролировать, — сказала она. — Будто это была не я, так нельзя себя было вести. Спасибо этой истории, что я стала мудрее. Я поняла, что жизнь порой сама задаёт нам правила игры, которые не всегда нравятся. Надо взрослеть. Папа сделал все, чтобы я оставалась инфантильной девочкой. До сих пор остается очень много вопросов. Есть факты, с которыми не соотносится история Тимура. Вопросов много, будем разбираться. Все почему-то думают, что раз Тимур — сын, значит, и все остальное, что он говорит — правда. Поймите, я же не спорю, сын он или не сын. Дело в том, каким образом этот человек вошел в нашу семью. Если бы он просто пришёл к нам домой, тоже было бы тяжело, но это было бы за кулисами. А не так, на всю страну. Я воспитана на понятиях, что нельзя на чужом несчастье построить счастье!»

Напомним, Тимур Еремеев рассказал о том, что он — внебрачный сын Спартака Мишулина, в интервью журналу «Караван Историй» в конце лета 2017 года. Он впервые решился на откровенный разговор, так как хотел, чтобы его дети, знали, кем был их дед, и официально считали великого артиста дедушкой. Ведь он сам в детстве был лишен права называть Мишулина отцом. Актер не претендует ни на наследство, ни даже на фамилию Спартака Васильевича. Он всего лишь хотел называть его папой. Официальная семья актера, вдова и дочь, очень негативно восприняли сложившуюся ситуацию. Их огорчение понятно, но они стали утверждать в СМИ, что Тимур — мошенник и лгун. Тест ДНК, который провели лучшие эксперты страны в проекте «Пусть говорят», показал, что Еремеев действительно является родным сыном Мишулина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог