Карди Би отменила свой развод

Певица снова помирилась с мужем.
04 Ноября 2020
Карди Би - фото
Карди Би отменила свой развод
Фото: LEGION-MEDIA

Скандальная певица Карди Би снова удивила фанатов. Она официально подтвердила, что передумала разводиться с рэпером Оффсетом и отозвала свое заявление о расторжении брака. Что же касается причины изменения решения певицы, то, похоже, ее супруг добился такого поворота событий своим примерным поведением.

Заявление на расторжение брака с мужем 28-летняя Карди подала в суд Джорджии всего 2 месяца назад — в сентябре. Между прочим, это была уже вторая попытка Карди уйти от законного супруга. Хотя в первый раз до подачи заявления дело все же не дошло. Теперь же Карди, сменив гнев на милость, остановила официальную процедуру. На самом деле, поклонники певицы заподозрили возможность отмены развода еще пару недель назад. Именно тогда произошло то, что многие расценили как публичное примирение. У Карди был день рождения, по случаю которого муж просто завалил певицу подарками в Лас-Вегасе. По словам очевидцев, ее сердце смягчилось, и она якобы призналась в том, что хочет воссоединения. После чего парочка поцеловалась. Вслед за этим 15 октября исполнительница сообщила фолловерам в соцсетях, что она и Оффсет снова вместе. А он опубликовал в своем аккаунте трогательное видео с супругой, в котором назвал её «моя девочка».

Тем не менее оказалось, что Карди отозвала документы с формулировкой «с сохранением права продолжения дела». И это означает, что Оффсету пока рано расслабляться. Карди может снова изменить свое решение, и от каждого его следующего шага зависит, сохранится их семья или нет. Но поклонники, конечно, надеются, что у звезд все наладится. Ведь Карди с мужем воспитывают общую маленькую дочь Калчер, которой около 2,5 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог