Юлианна Караулова наколдовала солнечную погоду

У певицы открылся неожиданный талант.
21 Мая 2019
Юлианна Караулова
«Нью-Йорк в очередной раз удивил и ошарашил: энергетика этого города вдохновляет на подвиги»
Фото: Instagram*.com

У Юлианны Карауловой выдался очень насыщенный отпуск. 

Сначала она ненадолго прилетела в Верону, оттуда на машине поехала в Швейцарию, где сняла клип на одну из своих песен. А потом отправилась в Нью-Йорк. 

«Я не была здесь целых четыре года и очень ждала этой встречи. Но Нью-Йорк сначала расстроил: встретил проливным дождем. А дальше началась настоящая магия. Видимо, мне так хотелось тепла и прогулок в летней одежде, что я смогла наколдовать солнечную погоду! В результате за один день прошла 25 километров. И повторила одну из своих ошибок: отдыхая в Центральном парке, снова сгорела на солнце. В третий раз на моей памяти, — смеется Юлианна. — Нью-Йорк в очередной раз удивил, ошарашил и влюбил. Энергетика этого города вдохновляет на подвиги».

Подписчики блога Юлианны, где она делится отпускными фотографиями, отметили, что певица находится в отменной форме — подтянутая и стройная. При этом сама она утверждает, что слово «диета» ей незнакомо, а секрет безупречного тела заключается в том, какое огромное количество энергии она тратит в течение дня.

«Я обязательно завтракаю — или дома, или по пути на работу. Для меня завтрак — самый главный прием пищи, энергия на целый день, — говорит Караулова. — Потому что в остальное время суток ем, только когда есть время. Если не успела по­обедать, то добираю во время ужина. Я понимаю, что это не очень хорошо, но по-другому не получается. И все же стараюсь по возможности соблюдать правила. Не ем сладкое и мучное, после шести вечера в моем меню только стопроцентный белок. Еще стараюсь пить побольше воды, минимум два литра в день — это полезно для улучшения обмена веществ»

Юлианна Караулова
Швейцария очаровала певицу
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог