«Карантин, полиция и похоронная музыка»: Алексей Гуськов в шоке от съемок за границей

Актер признался, что поражен происходящим.
Олеся Киселева
|
05 Апреля 2021
Алексей Гуськов на съемках сериала «Личность не установлена»
Алексей Гуськов на съемках сериала
Фото: PR НТВ

В России киножизнь восстановилась, съемки идут полным ходом. А Алексей Гуськов сейчас снимается в новом проекте в Чехии. Как признался актер, здесь все выглядит совсем иначе — карантин в самом разгаре. Полиция проверяет всех — и жителей и приезжих. И не дай бог выйти на улицу без соответствующей бумаги.

«В Чехии карантин. Жесткий. Гулять по улицам нужно в маске, с бумагой в кармане от студии, что ты на съёмках и перемещаешься по городу в связи с работой. Полиция проверяет. Все закрыто»,

— в Instagram* поделился Гуськов.

И даже в отеле, где живет российская группа, произошла довольно странная ситуация. Они вынуждены слушать похоронную музыку.

«Мы актёры, нам необходимо поддерживать себя в форме. Поэтому при любой возможности идем в спортзал. Всё это время я и мои коллеги просим дирекцию отеля выключить в спортзале кошмарную похоронную музыку. Но натыкаемся на абсолютную глухоту... Вероятно, администрация отеля музыкальным сопровождением создаёт соответствующее ковиду настроение. Чтобы не расслаблялись», — с иронией поделился Гуськов.

До этого о сложностях съемок за границей рассказала Алена Хмельницкая. Так, артистка прилетела в Мадрид — компания Netflix пригласила её на съёмки в Испанию. Она получила роль в научно-фантастическом сериале «In from the cold». и в результате две недели просидела на карантине: это обязательное условие для всех актёров, приезжающих из других стран. Кстати, добираться до места съёмок им пришлось через Францию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог