Кандидатки в группу SEREBRO отказались раздеваться на кастинге

Максим Фадеев набирает новый состав проекта.
29 Декабря 2018

Максим Фадеев уже второй месяц ищет вокалисток в группу SEREBRO. Сначала отбор шел в Instagram*, а сейчас 15 претенденток снимаются в реалити-шоу. Уже после первого выпуска передачи многие зрители обвинили ее создателей в потребительском отношении к участницам.

Ведущий проекта, YouTube-блогер Гусейн Гасанов, заявил девушкам, что они должны доказать свое желание быть в группе: «Я хочу увидеть чистое серебро! То, какие вы от природы. У вас есть десять минут, чтобы смыть косметику и переодеться. За чёрной ширмой вас ждёт сюрприз. Кто откажется, тот вылетит».

Показательно, что три конкурсантки отказались выполнить условия — они смыли косметику, но надевать купальник вместо обычной одежды не захотели, даже после угроз ведущего. Несмотря на это, все они остались в шоу.

Некоторые зрители поддержали девушек и отметили, что поведение Гасанова показалось им неприятным. «Жесть… Я понимаю, что девушки в группе должны быть красивые, но это слишком пошло», «Он их выбирал, будто товар. Как рабынь», «Противно смотреть. Я думала, будет молодежное шоу», — писали они в комментариях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Не мусор, а золото: как опилки превратить в ценное удобрение
Проблема утилизации древесных отходов и их правильное использование остаются актуальными для многих дачников. Если свежие опилки неправильно утилизируют, то они вытягивают из почвы азот, существенно ухудшая ее плодородие и снижая урожайность. В результате накопившиеся отходы могут стать скорее вредным загрязнителем, чем полезным материалом.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица