Канделаки заявила, что ее ненавидят парикмахеры

Российская телеведущая Тина Канделаки славится прекрасным чувством стиля.
03 Февраля 2014

Российская телеведущая Тина Канделаки славится прекрасным чувством стиля. В своем микроблоге в Instagram* она регулярно делится с поклонницами секретами красоты, новыми модными тенденциями и рецептами правильного питания. А сегодня, 3 февраля, Тина рассказала подписчикам о  том, что у нее сложились непростые отношения со столичными парикмахерами. 

Звезда опубликовала фотографию в блоге, на которой она стоит в роскошной шубе с элегантной прической в компании молодого мужчины. «Меня ненавидит половина парикмахеров Москвы. Каждый раз, когда кто-то справляется с задачей, готова расцеловать. Гия, спасибо!» — прокомментировала снимок Канделаки. 

Поклонники удивились этому заявлению: «Тина, ну что вы такое придумываете?», «Мне кажется, как всегда у вас отличная прическа», «Тина, вы красавица. Прическа — отпад». 

Напомним, на время уик-энда Тина Канделаки решила отказаться от образа бизнес-леди и примерила более расслабленный и непринужденный стиль. Телеведущая сфотографировалась в клетчатой рубашке, надев очки в черной роговой оправе и собрав волосы в пучок. «Стильно, модно, молодежно! #даяхипстер #me #weekend», — подписала снимок Тина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог