Каналья! Сын Михаила Боярского сделал правдивое фото отца

Актер в повседневной жизни не похож на мушкетера.
29 Июля 2019
Михаил Боярский с сыном Сергеем
Михаил Боярский с сыном Сергеем
Фото: Instagram*.com

Сергей, сын Михаила Боярского, показал своего знаменитого отца на отдыхе за городом. В Сети появилось фото 69-летнего артиста в непривычном для поклонников образе. По даче кумир миллионов, конечно, рассекает без своей фирменной шляпы. Без этого аксессуара от образа мушкетера не осталось и следа!

«Батя на даче», — подписал кадр Боярский-младший.

Узнать в сильно постаревшем актере бывшего Д'артаньяна помогают только усы. Избавься Михаил Сергеевич и от них, то стал бы совсем неузнаваем.

Между прочим, этим летом в Крыму прошли съемки еще одной (четвертой по счету) части приключений «Гардемаринов». Светлана Дружинина решила «оживить» шевалье де Брильи, поэтому Боярский также принимал участие в съемочном процессе. Как именно герой вернется в картину, пока не известно. Но Михаил Сергеевич с охотой согласился на эту роль. 

В фильме также появятся Михаил Мамаев, Дмитрий ХаратьянАлександр Домогаров, Кристина Орбакайте, Татьяна Лютаева, а еще Анна Семенович, Никита Пресняков, Дима Билан и Татьяна Навка. Актерский состав новых «Гардемаринов» подвергался большой критике, однако Дружинина не сомневается в успехе картины. По словам режиссера, фильм выйдет в широкий прокат в 2020 году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог