Калашникова рассказала о предательстве Седоковой — Тимма с этим не смирился

Стало известно, что певица нашла себе нового мужчину еще до развода.
Калашникова выдала грязные подробности жизни Седоковой
Янис Тимма с бывшей женой Анной Седоковой
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Каждый новый день в СМИ попадает очередная порция скандальных откровений о браке Анны Седоковой и Яниса Тиммы. Супруги оформили развод в начале декабря. А на прошлой неделе бывший муж певицы неожиданно простился с жизнью. Говорят, что латвийский баскетболист находился в депрессии, начавшейся на фоне разрыва с Седоковой.

Анна Калашникова уверена, что Янис совершил роковую ошибку из-за маниакальной ревности. По ее словам, спортсмен не смог пережить предательство любимой. Еще до развода она начала принимать ухаживания от известного врача. «Он тайком читал ее переписки, закатывал истерики. Что-то произошло с его психикой, какой-то сбой. Плюс алкоголь, Янис стал сильно выпивать», — говорит Калашникова.

Баскетболист действительно намекал в Сети перед смертью, что его супруга нашла себе более состоятельного мужчину. «Все, что мы строили, ты поменяла на деньги. Любовь без денег не существует. Я бы очень многое хотел сказать», — делился переживаниями Тимма.

Слухи о предательстве Седоковой подтверждают и друзья спортсмена. Он отдалился от близких на фоне переживаний из-за рухнувшего брака, однако правду от них не скрывал. «Знаю, что она была не честна с Янисом, и это разрушило их отношения. Она жила с ним, а параллельно искала себе олигарха», — цитирует КП друга баскетболиста.

Накануне, напомним, тело Тиммы забрали в Латвию — его похоронят 27 декабря в Риге. Родные спортсмена предполагают, что Седокова не решится приехать на церемонию прощания. Сегодня она, кстати, впервые после нервного срыва вышла на связь.

События на видео
НТВ зовет к себе домой звезд и зрителей — Кудрявцева обещает, что будет жарко
31 декабря в 22:00 привычный сценарий новогоднего телесмотрения изменится. НТВ приглашает зрителей не просто на концерт, а в гости — на масштабное «Новогоднее новоселье». Телеканал впервые распахнет двери своего нового суперсовременного Телекомплекса, чтобы вместе с артистами и ведущими отпраздновать долгожданный переезд.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая