«Какой красавчик!» Похудевшего Андрея Малахова сравнили с Ди Каприо

Телеведущий поделился новым снимком.
Олеся Киселева
|
31 Августа 2021
@malakhov007/Instagram*
@malakhov007/Instagram*

Как и многие звезды, Андрей Малахов сегодня поделился свежим снимком и попрощался с летом. Завтра начинается осень, а значит, самый напряженный сезон на ТВ — новые программы, и много работы телеведущим. Так что в ближайшее время отпуска у Малахова не предвидится.

«Последний день лета — 2021! Вспоминаем лучшие моменты!»

— обратился к поклонникам в Инстаграме* популярный телеведущий.

Многие подписчики отметили, что Малахов находится в идеальной форме. За лето он не набрал лишних килограммов, и даже постройнел. «Как вам идет белый цвет! Обычно он полнит. А вас стройнит!» «Какой красавчик! Похож на ДиКаприо», «Шикарный мужчина с харизме», «Андрей на стиле!» «Стройный, красивый. Так держать!» — прокомментировали фанаты.

Кристина Орбакайте сегодня тоже показала, как проводит лето. Певица собрала на теплоходе своих друзей и близких,кадрами с речной прогулки Кристина поделилась на своей странице в Инстаграме*. Для прогулки артистка арендовала теплоход ярко-розового цвета. На палубе судна был установлен круглый обеденный стол и развешаны розовые шарики.

На видео она показала сына Дени и дочь Клавдию. Дети артистки помахали в камеру, а сын обнял маму и нежно поцеловал в голову. Наследник звездной династии сильно изменился — он стал совсем взрослым. От маленького мальчика, каким его запомнило большинство россиян, остались только светлые волосы и грустные глаза. В остальном же 23-летний Байсаров выглядит настоящим мужчиной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог