Какой «козырь в рукаве» имеет Виталина Цымбалюк-Романовская?

Пианистка готова доказать, что стала фигуранткой заказного дела.
25 Марта 2018
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: Социальные Сети

На фоне судебных разбирательств и скандала с бывшим мужем Виталина Цымбалюк-Романовская сохраняет удивительное спокойствие. Несмотря на все обвинения, пианистка продолжает давать интервью и появляться в студиях различных ток-шоу.  Она настаивает, что не виновна и готова предоставить этому доказательства. Недавно на её имущество был наложен арест. Эта мера была принята по делу о «нарушении неприкосновенности частной жизни». Считается, что Виталина незаконно установила камеры в личном кабинете Армена Джигарханяна, а после распространила записанные кадры в прессе. Никаких других обвинений ей пока не предъявлено. 

Виталина заявила, что знает, почему стороне, представляющей интересы Армена Борисовича, так важно доказать её вину именно по статье о «нарушении неприкосновенности частной жизни». Дело в том, что установленная камера записала, как Джигарханян якобы сговаривался со своими друзьями о том, как «повесить» на свою жену уголовное дело.

«Все говорят про эти камеры, а что запечатлено на кадрах забывают уточнить. Поясню: на них сильно выпившие мужчины, включая Армена Борисовича Джигарханяна, Артура Согомоняна и Айрапета Оганесяна. Они сидят поздно вечером в государственном театре и обсуждают, как завести уголовное дело на Виталину и на ее семью. Это документальное подтверждение заказного дела против меня. Именно поэтому история с камерами так не нравится окружению Армена Борисовича», — рассказала Виталина.

Цымбалюк-Романовская настаивает, что не устанавливала камеры в кабинете Армена Борисовича. Не делал этого, согласно рассказу Виталины, и её папа, работавший инженером в театре. Кстати, пианистка открыла еще одну любопытную деталь. Она утверждает, что, когда она пришла к «власти», материальное положение театра было настолько плачевным, что она платила зарплату сотрудникам театра из своих личных сбережений. «На счету театра не было денег, чтобы платить актерам. По закону, я как директор не имею права не платить людям зарплату. Поэтому я принесла собственные сбережения — три миллиона рублей — и кассир внес эту сумму в казначейство на счет театра. Театр до сих пор мне должен 600 тысяч рублей. Это немалые деньги. Надеюсь, их не придется взыскивать через суд...» — цитирует Виталину kp.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог