Какое чудо! Кети Топурия обнародовала первую фотосессию с сыном

Певица решила запечатлеть первый месяц жизни Адама.
Кети Топурия с дочерью Оливию и сыном Адамом
Кети Топурия с дочерью Оливию и сыном Адамом

Кети Топурия в данный момент переживает радостные моменты материнства, когда ребенок еще совсем маленький. Сына Адама певица родила меньше месяца назад – 21 января. Накануне певица решила запечатлеть своего мальчика, сделав популярную среди мам фотосессию в стиле Newborn.

На снимке запечатлен не только малыш, но и его старшая сестра – Оливия, которой в этом году исполнится шесть лет. Как известно, Кети Топурия в прошлом ноябре вышла замуж за 36-летнего Льва Деньгова. Пара встречалась два года, а летом появились слухи о беременности певицы. Артистка, правда, старательно опровергала все новости о своем интересном положении. И только в октябре солистка «А`Студио» показала заметно округлившийся живот в новом клипе.

Мамой же Топурия стала 21 января в одном из элитных роддомов Москвы. На родах певицу поддерживал ее супруг, для которого этот ребенок стал третьим по счету: от первого брака у бизнесмена подрастают сын Леонид и дочь Шошана.

«Мы сделали Адаму фотосессию newborn. Я переживала, будет ли малышу комфортно, в таком нежном возрасте не просто сделать фотосъемку, но хочется запечатлеть на память эти трогательные моменты малыша. Девочки — профессионалы своего дела и легко организовали процесс приятный для всех, Бережно и трепетно обращались с Адамом, и всем нам было спокойно и приятно в их компании», — поделилась артистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог