«Какие большие!»: Бейонсе показала заметно подросших близнецов

Фанаты наконец-то рассмотрели детей певицы.
Ольга Масленникова
|
12 Августа 2021
Бейонсе с дочкой Блю Айви - фото
Бейонсе с дочкой Блю Айви - фото
Фото: LEGION-MEDIA
Бейонсе с дочкой Руми - фото
Бейонсе с дочкой Руми
Фото: LEGION-MEDIA

Бейонсе очень редко публикует снимки своих младших детей и вообще не слишком любит их показывать. Но на днях в Инстаграме* ее бренда IVY PARK появилось рекламное видео, в котором вместе с мамой снялись все трое ее наследников.

Сначала о старшей дочке Блю Айви. Хотя девочке пока всего 9,5 лет, как оказалось, она по росту уже стремительно догоняет маму. Заметим, что Блю Айви не впервые выступает в качестве модели. В феврале этого года она приняла участие в рекламе маминой капсульной коллекции Icy Park. Причем, как рассказала Тина Ноулз, бабушка девочки и мама Бейонсе, для Блю Айви не была предусмотрена роль в этой демонстрации. Девочка сама пожелала принять участие в показе. И сделала это, по мнению Тины, практически профессионально. Эта информация появилась на сайте издания Hollywood Life.

Что же касается близнецов Руми и Сэра, которым уже исполнилось по 4 года, фанаты певицы не видели их давно. Собственно говоря, если Блю Айви время от времени появляется на мероприятиях с мамой, то младших та с собой не берет. Да и фото их почти не публикует. Но теперь все смогли хотя бы немного рассмотреть подросших малышей. В результате чего все пришли к выводу, что оба похожи на маму, особенно Руми.

Бейонсе почему-то самого начала не любила показывать близнецов. После того как они в июне 2017-го, через 9 лет после свадьбы певицы и Джей Зи, появились на свет, певица только месяц с лишним спустя опубликовала их первое фото. Зато оно тогда было очень красивым: Бейонсе позировала для него в эффектном пеньюаре, с детьми на руках, и все это  —  на фоне цветов. Тогда писали, что она не спешила показывать детей потому, что те якобы родились недоношенными и поэтому их даже не сразу выписали домой. Однако опасения по поводу здоровья детей, к счастью,  не оправдались. Во всяком случае сейчас оба выглядят вполне крепкими и симпатичными.

Бейонсе уже успела объяснить, почему она захотела снять в рекламном видео свою семью и почему вообще задумала создать коллекцию детской одежды. Как рассказала певица, она и ее дети очень любят одеваться в одном стиле. Но это нередко создает проблемы, ведь найти маленькие размеры определенных моделей совсем не просто. Тогда-то она и начала создавать линию для всей семьи. И решила начать с ковбойского стиля, который она сама обожает с детства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог