Какая жалость: Брэд Питт стареет

Актер признался, что начинает чувствовать свой возраст.
Ольга Масленникова
|
03 Сентября 2021
Брэд Питт - фото
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA
Брэд Питт - фото
Брэд Питт

Хотя Брэд Питт в этом году будет праздновать свой уже 58-й по счету день рождения, он все еще заставляет замирать сердца миллионов своих фанаток по всему миру. Однако, по собственному признанию актера, он уже начинает замечать свой возраст. Об этом Брэд рассказал в своем интервью изданию Esquire.

Как признался Брэд, он чувствует, что становится старше и более уязвимым. Поэтому актер, как он поведал, начинает ценить комфорт и простоту во всем, прежде всего в одежде. Однако под простотой Питт понимает вовсе не дешевые вещи. Как раз наоборот — Брэд, по его словам, больше всего ценит качество в деталях — в том, как выполнена строчка, какого качества ткань и подкладка. И это, по утверждению Питта, единственный секрет его стиля в одежде.

Впрочем, как заявил актер, он вообще сомневается, что у него есть свой собственный стиль. Брэд признался, что находит крайне утомительным следить за новыми трендами в моде. Поэтому он облюбовал «простой» монохромный стиль в одежде, отдавая предпочтение черному. Что Питт и доказал, снявшись в облачении «олл-блэк» в новом рекламном ролике кофемашин De Longhi.

Между прочим,  посмотрев этот рекламный ролик, фанатки Брэда немного успокоились — с его внешностью все пока обстоит совсем не так плохо, как он говорит. Конечно, актер уже не выглядит юношей, но он по-прежнему лихо разъезжает на мотоцикле и выглядит при этом так же «круто». Да и его знаменитая улыбка отнюдь не стала менее обаятельной.

Заметим, что Питт, выглядящий на видео спокойным и невозмутимым, как настоящий профессионал, очень убедительно скрывает свое не слишком хорошее настроение. Ведь как раз сейчас в разгаре новая стадия его пятилетней битвы с Анджелиной Джоли за опеку над их общими детьми. За последние месяцы удача в этом деле сначала повернулась к нему лицом, а потом покинула его. По первоначальному решению он получил то, за что боролся, — то есть равную опеку. Но потом Джоли удалось добиться дисквалификации судьи и отмены решения. И на днях Брэд начал новую кампанию, решив обжаловать отстранение судьи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог