«Какая яркая!» Алла Пугачева продемонстрировала идеальный образ для дождливого лета

Кто сказал, что в 70 нельзя носить желтый цвет?
28 Июня 2019
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Instagram*

Алла Пугачева в очередной раз приятно удивила поклонников внешним видом. 70-летняя певица в этот дождливый летний день продемонстрировала идеальный наряд, который бы с удовольствием надела бы любая женщина вдвое, а то и втрое младше Примадонны.

Яркий желтый дождевик практически «кислотного» оттенка, как ни странно, заставил Аллу Борисовну выглядеть гораздо моложе ее лет. А ведь стилисты не советуют дамам в возрасте одеваться в желтое. Но, видимо, обычные законы не работают, когда дело касается самой Пугачевой.

«Немного солнца в холодной воде», — процитировала Француазу Саган Примадонна, объясняя свой выбор наряда.

Меж тем, в последнее время певица стала выглядеть гораздо лучше, чем раньше. Сама она секретов молодости и красоты не раскрывает, но поклонники считают, что в этом «виноват» здоровый образ жизни, который приходится вести Алле из-за проблем со здоровьем. Плюс постоянные оздоровительные процедуры и визиты к лучшим косметологам столицы...

На днях фанаты даже подметили, что Пугачева выглядит ровесницей Светланы Лободы, которая была у нее в гостях! «Пугачева выглядит лет на 20 моложе своего возраста, а то и на 30... Прям ровесница в компании. Вот как ей это удается?» «Две блондинки с такой разницей в возрасте — а выглядят ровесницами!» — прокомментировали изумленные поклонники, увидев Пугачеву и ЛОбоду рядом на фото.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог