«Какая вы красивая»: Джанабаева показала, как выглядит после родов
Альбина прогулялась с мужем и новорожденной дочкой.
29.04.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А что тут красивого? Оюычная тетка абы как одета. Никакого лоска, покоцаная стареющая татарка.

  • #
    С какого боку та красота? Смех! Сама себе альбинка пишешь. Хочешь мармеладзу возле своей стареющей задницы удержать? Не, не выйдет, идет с тобой и по сторонам смотрит.

  • #
    Здохлик какой- то в случайных одежках как с помойки. С какой дури это красиво. Более чем обычно.
    • anno

      > Винт-5070
      #
      Винт-5070, нормально современно одета. Это Вы живете в другом времени, отстали от жизни.


  • #
    Альбина красива, харизматчна и ей конечно очень повезло стать женой Меладзе.

  • #
    Мне она нравится, красивая, ухоженная женщина. Какой задохлик?? И зачем такие гадости писать, вообще не ясно. Только на мой взгляд, Меладзе староват для нее, ей бы кого покруче и моложе.

  • #
    Ничего особенного! Выглядит, как обычная женщина. А такие союзы понятно почему. Это папа-дочка. Так добиваются роста в карьере несамостоятельные женщины. Поменьше обращать внимания на такие союзы. Это не заслуживает такого внимания,особенно когда мужчины при этом бросают своих жен. Это гадкий поступок, который поддерживает молодая женщина. Но все в жизни возвращается . Оно может аукнется и через 20 лет . Нужно жить по совести.

  • #
    Неинтересная с завышенным самомнением баба,без нравственных принципов и образования.Дурочки восхваляют,хотя верится с трудом,что есть такие.Меладзе производил приятное впечатление,а выяснилось,что ничто.,и соответствует своей женщине.

  • #
    Выглядят как бабука с дедушкой.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +