АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

«Какая пара!» Орбакайте показала влюбленных родителей в молодости

Певица поделилась уникальным кадром Аллы Пугачевой и Миколаса Орбакаса.
16 Апреля 2020
Instagram* Кристины Орбакайте

В семье Кристины Орбакайте один праздник сменяет другой. Вчера, пусть и на расстоянии, отмечали день рождения ее мамы, Аллы Пугачевой.

А сегодня родился ее отец, Миколас Орбакас, который отмечает юбилей — ему исполнилось 75 лет.

В честь этого события Кристина поделилась уникальным снимком, на котором ее родители позируют в обнимку — молодыми, счастливыми и влюбленными.

«С Днём Рождения, папуля! Будь здоров, сегодня это самое главное. Мы тебя очень любим!» — трогательно написала певица.

«Надо же! У мамы день рождения вчера, а у папы сегодня.. Круто! Долгих лет! Обязательно передайте, что они воспитали замечательную дочку», «Какая пара! И какая нежная здесь Алла Пугачева!» — прокомментировали подписчики.

День рождения Аллы Пугачевой вчера прошел в самоизоляции с семьей — мужем Максимом Галкиным* и детьми, Лизой и Гарри. Маленькие сын и дочка пожелали маме оставаться молодой и красивой. А Кристина со своей дочкой Клавдией выразили надежду, что скоро встретятся и отпразднуют вместе все весенние праздники. Кстати, вопреки слухам о проблемах в отношениях, Пугачева на днях с восторгом отреагировала на новое видео своей взрослой наследницы. Кристина в минувшее воскресенье отметила с семьёй католическую Пасху, по случаю которой она записала милые кадры с дочкой Клавдией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Семь мест на даче, куда нельзя сажать озимый чеснок — большая ошибка
Многие кажется, что озимый чеснок — неприхотливая культура, требующая минимум ухода, но это не совсем так. Для начала очень важен выбор правильного места для посадки. Эксперты объясняют, что чеснок не переносит кислую почву, не любит тень или застой воды, а еще капризен к своим предшественникам.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица

Не пропустите ни одного важного события!

Подписывайтесь на наши уведомления