Какая наглость: бывший муж Кристины Риччи вымогает с нее алименты

Джеймс Хеердеген снова судится с актрисой.
Кристина Риччи
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники снова переживают за 41-летнюю Кристину Риччи. Еще недавно казалось, что все, связанное с бывшим супругом звезды - 39-летним Джеймсом Хеердегеном, осталось в прошлом, как страшный сон, и ее жизнь полностью наладилась. Звезда снова вышла замуж и родила дочку. Однако, похоже, ее ждет новое сражение с Джеймсом, который опять дал о себе знать.

Как сообщает издание Daily Mail, Хеердеген подал заявление в суд , в котором требует у бывшей жены алименты на себя и их общего ребенка -7-летнего Фредди.  А помимо того, еще и 50 тысяч долларов на оплату работы адвокатов, работавших на бракоразводном процессе.

«Мистер Хеердеген находится в крайне стесненных финансовых обстоятельствах и просит, что ему начали выплачивать алименты, в силу отсутствия у него сбережений и пенсии, а также наличия бремени сумм, потраченных на оплату юристов»,

— говорится в заявлении, поданном в суд от лица бывшего супруга Кристины.

Напомним, что в апреле прошлого года бракоразводный процесс с Хеердегеном был официально завершен. Кристина начала его из-за того, как плохо Джеймс с ней обходился, о чем она и рассказала в суде. Мало того, что он не раз «поднимал на нее руку» и оскорблял. Когда начался карантин, объявленный из-за коронавируса, актриса начала беспокоиться уже не только за свою жизнь, но и за безопасность их общего сына. В итоге судебного решения все права опеки над ребенком получила Кристина, а Джеймс – только право его посещения.

Впрочем, после развода у Кристины наконец-то наметилась светлая полоса. Летом прошлого года звезда «Семейки Адамс» порадовала поклонников сразу двумя отличными новостями. Во-первых, она совершенно неожиданно для всех объявила, что снова вышла замуж. Ее новым супругом стал стилист Марк Хэмптон, с которым актрису связывает многолетнее сотрудничество, которое нашло развитие и в личных отношениях. А во-вторых, звезда также сообщила, что снова ждет ребенка. И вот уже в декабре 2021-го актриса родила дочку, которую назвали Клео.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог