«Какая красотка!» Звезды восхитились беременной Подкаминской

Актриса поделилась редким кадром.
09 Июля 2020
Instagram* Елены Подкаминской

Елена Подкаминская не перестает радовать своих подписчиков тем, что делится с ними самыми личными моментами. На этот раз звезда сериала опубликовала снимок из семейного архива.

Нежная фотография была сделана во время третьей беременности Елены. Актриса позирует в белом топе и длинном сарафане свободного кроя, который подчеркивает округлившийся живот звезды.

«Какая красивая!» — восхитилась актриса Марина Александрова. Подписчики тоже пришли в восторг от вида улыбающейся звезды. Многие отметили, что беременность очень к лицу Елене, которая выглядит абсолютно счастливой.

«Какая очаровательная мама. Вы чудесная», «Просто богиня», «Вам очень идут пастельные цвета», — прокомментировали поклонники.

Кстати, свою третью беременность актриса тщательно скрывала на съемках нового сезона сериала «ИП «Пирогова».

«Я снималась с шестого по восьмой месяц беременности, и хитростей по сокрытию этой тайны было столько, что если бы я вела отдельный тематический блог, по просмотрам он побил бы все рекорды, – улыбается Елена. – Каждый цех нашей группы соревновался по придумыванию вариантов, как и чем меня прикрыть. Чем больше округлялся мой живот, тем больше у художников по костюмам округлялись глаза! Они бегали за мной с сантиметром и постоянно перешивали костюмы. На площадке все время был режим ЧС: все изощрялись в выстраивании «баррикад», призванных скрывать мой живот, и баррикады становились всё выше и выше! Банки, кастрюли, подносы – что только не использовалось, чтобы меня «спасти». Забавно было, что беременная, по сценарию, героиня Ксюши Тепловой должна была живот выпячивать, а я всегда немного подавалась вперёд, чтобы живот спрятать. В общем, это был тот ещё квест!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог