Как звезды отметили День независимости США

4 июля в США прошел большой национальный праздник — День независимости. «День рождения страны» отмечали и звезды. Своими впечатлениями они делились в социальных сетях.
05 Июля 2013
Хайди Клум
Фото: из микроблога

4 июля в США прошел большой национальный праздник — День независимости. В этот день принято устраивать пикники, готовить барбекю и проводить вечеринки у бассейна. «День рождения страны» отмечали и звезды. Своими впечатлениями они делились в социальных сетях.

Главное слова прозвучали, конечно, из уст президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы. На своем официальном сайте он оставил короткое поздравление и сопроводил его фото, на котором изображена подготовка к торжеству.


Фото из микроблога Барака Обамы
Фото: из микроблога

Некоторые известные девушки в очередной раз решили похвастаться своими модными экспериментами и опубликовали фотографии раскрашенных в национальную символику ногтей. Среди патриотичных «до кончиков пальцев» американок были и актриса Ванесса Хадженс, и любимица Хью Хефнера, модель Бриджет Марквардт.


Бриджет Марквардт
Фото: из микроблога
Маникюр Ванессы Хадженс
Фото: из микроблога

Хайди Клум и Мэрайя Кэри провели День независимости в бикини. «Всех с Днем независимости!» — подписала фотографию в Twitter немецкая модель. На снимке она размахивает звездно-полосатыми флажками, стоя по пояс в воде. Мэрайа Кэри, в свою очередь, выгрузила в Instagram* домашнее видео, на котором резвится в бикини, танцует и пьет шампанское за здоровье нации.


Мэрайя Кэри
Фото: из микроблога

Келли Осборн отметила у себя на страничке, что это «самый лучший День независимости за всю историю». Певица отпраздновала его в компании друзей. Для Осборн это особенный день. 4 июля поженились ее родители — Оззи и Шерон Осборн. В этом году они отметили 31 годовщину свадьбы.


Келли Осборн с друзьями
Фото: из микроблога

Не оставили американских граждан без поздравлений и Ченинг Татум с Джастином Тимберлейком. Правда, они были более лаконичны и сдержаны. «Всех с Днем независимости. Надеюсь, вы проводите безопасный и веселый день с друзьями и семьей», — написал в своем микроблоге в Twitter актер Ченнинг Татум. «С днем независимости. Мы боролись за нее. Боже, храни Америку!» — отметил  Тимберлейк.

В Москве посол США Майкл Макфол устроил прием по поводу Дня независимости США, на котором побывали Тина Канделаки и Михаил Прохоров. Одну из фотографий с праздничного приема Канделаки подписала: «Выясняю у @McFaul (Майкл Макфол – прим. 7 Дней.ru) правда ли, что он читает по ночам Декларацию независимости? И как после этого спится?».

Тина Канделаки и посол США
Фото: из микроблога
Михаил Прохоров
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог