Как звезды отмечают католическое Рождество: 10 лучших снимков из микроблогов

Портал «7Дней.ru» с помощью микроблогов звезд заглянул в дома к зарубежным знаменитостям и узнал, как они проводят этот праздник.
25 Декабря 2013

25 декабря весь католический и протестантский мир отмечает Рождество. Портал «7Дней.ru» с помощью микроблогов звезд заглянул в дома к зарубежным знаменитостям и узнал, как они проводят этот праздник. Лучшие снимки мы публикуем в нашей сегодняшней подборке.

Любительница наряжаться в самые неожиданные костюмы Хайди Клум (Heidi Klum) не смогла сдержаться и на Рождество. У себя на страничке модель опубликовала фотографию на фоне новогоднего деревца в шапочке Санта Клауса и в смешных круглых очках с блестящей оправой в виде елочек. «Желаю всем счастливого Рождества», — написала Хайди.

Рианна (Rihanna) решила справлять Рождество в одиночестве. По крайней мере, об этом свидетельствуют ее фотографии, на которых певица в праздничном наряде лежит на диване. Певица выбрала для торжества костюм олененка. Она надела на голову оленьи рожки и накрасила нос красной помадой.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) провела некоторую часть праздника на кухне за приготовлением праздничных блюд к застолью. В непростом деле Джей Ло помогал ее возлюбленный Каспер Смарт (Kasper Smart). Этим трогательным семейным снимком пара в очередной раз опровергла слухи о расставании и заставила поклонников снова говорить о скорой свадьбе.

Посидеть на коленях у самого Санта Клауса удалось певице Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger). «Посмотрите, кто теперь новый олененок Санты! Всем счастливого Рождества», — подписала фотографию в Instagram* Николь. Кроме того, певица разместила снимок, сделанный во время церковной службы.

Звезда сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко (Kaley Cuoco) около рождественской елки оказалась в объятиях любимого человека. В микроблоге в Instagram* Кейли разместила снимок с женихом Райаном Свитингом (Ryan Sweeting), подписав фото: «Наше первое Рождество вместе!». К слову, близкие паре источники сообщают, что в новогодние праздники должна состояться свадьба Кейли и Райана. Так что скоро Куоко, возможно, порадует фанатов снимками на фоне елки в свадебном платье.

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Фото: @xtina (Twitter)

Кристина Агилера (Christina Aguilera) посвятила 25 декабря любимому занятию. На своей страничке в Twitter певица разместила фотографию, на которой заметно похудевшая звезда стоит у микрофона и поет. Комната-студия празднично украшена: в углу расположилась большая елка, сияющая огнями, а на стене висит рождественский венок. «Работаю кое над чем особенным… Счастливого Рождества всем!» — подписала фотографию Агилера.

А Ким Кардашьян (Kim Kardashian) посвятила канун Рождества благотворительности. Звезда реалити-шоу вместе со своей сестрой Кендал Дженнер (Kendal Jenner) посетила детский госпиталь Лос-Анджелеса. Там она поиграла с детишками в «пикабу» и сфотографировалась со всеми желающими. После посещения звезда в своем микроблоге поблагодарила персонал больницы: «Спасибо вам, работники детского госпиталя, за то, что вы делаете для этих детей! Вы герои!»

Похожий ракурс для рождественского снимка выбрала и Келли Осборн (Kelly Osbourne). Она разместила в Сети свой снимок около елки. Телеведущая в леопардовой шубке держит в руках фиолетовый воздушный шар. «У нас в семье есть традиция на Рождество. В канун Рождества мы запускаем в небо множество воздушных шаров с посланиями! Если вы найдете мой шарик лавандового цвета, вас будет ждать приз! Удачи и счастливого Рождества!» — рассказала в блоге Осборн.

Певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) как и многие другие отмечает Рождество в компании близких и друзей. На снимке, который она продемонстрировала поклонникам, девушка с другом стоит в уютной клетчатой пижаме и забавной шапочке с ушками. Позади них на елке светятся гирлянды, а под елкой видны многочисленные подарки.

Певица Селена Гомес (Selena Gomes) умилила поклонников фотографией на Рождество. 21-летняя девушка стоит у плиты со своей полугодовалой сестрой на руках. «Грейси помогает мне готовить праздничный обед», — подписала фото Гомес. «Это самая милая фотография сестер, которую я когда-либо видела», — подписала снимок одна из фанаток, выразив восторги большинства поклонников певицы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог