«Как я за ней ухаживал, как я ее любил…» Боярский признался в чувствах чужой женщине

Михаил Боярский раскрыл правду о киноромане с Ириной Алферовой.
Юлия Маркова
|
10 Апреля 2023
Михаил Боярский и Ирина Алферова вместе
Михаил Боярский и Ирина Алферова
Фото: LEGION-MEDIA

Ирина Алферова и Михаил Боярский были одной из самых красивых пар советского кинематографа. Роли в фильме «Три мушкетера» увековечили актеров в этом образе. Однако звезды могли стать парой и в реальной жизни. По крайне мере, на это очень рассчитывал Боярский. Теперь, много лет спустя после съемок, актер рассказал правду о своих чувствах к бывшей супруге Александра Абдулова.

«Как я за ней ухаживал, как я ее любил… Удивительно красивая женщина, которая вызывает не желание с ней поговорить, а желание просто посмотреть. Ваш покорный слуга имел право, как Д'Артаньян, прикасаться к ней и даже пытаться поцеловать ее, но — увы и ах»,

— поделился актер в шоу «Сегодня вечером» на Первом канале.

Кстати, слухи о романе Алферовой и Боярского положили начало соперничеству последнего с Абдуловым за роль в «Трех мушкетерах». Несмотря на то, что актриса была уже замужем, партнером по съемкам стал именно Боярский. Это и послужило поводом считать, что Алферова договорилась за возлюбленного об участии в фильме. Хотя сама актриса категорически отвергает все домысли по этому поводу.

А вот режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич рассказывал в одном из интервью, что на съемках фильма разврат был обычным делом. Актеры и съемочная группа любили выпивать и веси себя аморально. Поэтому ничего удивительного в том, что между актерами случались романы, не было.

Однако сценарист Марк Розовский заявил, что Юнгвальд-Хилькевич говорит неправду, недоумевая, какие мотивы послужили таким откровениям: «Зачем он так всех оскорбил, не понимаю. Может, захотел подогреть интерес к старому фильму?».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог