Юлия Маркова
|
08 Августа 2021
обсуждение
22 комментария
#
Три года, а уже такая жадная... Плюс нужно срочно работать с логопедом...
> Кексик-1998
#
Кексик-1998, Уууу, змеюки...
> Птичка-4197
#
Птичка-4197, змеюки? Не, это самки скунсов
> Крести-6057
#
Крести-6057, надеюсь, что комментаторы поняли, что это они змеюки, а точнее - змеищи. Хотя, такие могут и не понять, с головой есть проблемы
> Крести-6057
#
Кексик-1998, вы придурошная, или хотели сумничать?
> Крести-6057
#
Кексик-1998, может быть ребенок в 3 года и жадный, а вы в своем возрасте - дЭбилка, это похуже диагноз и вам поможет только психиатр
> Крести-6057
#
Крести-6057, Странные вы, девочки. Если что, змеюками я назвала не Леру с малышкой, а двух первых коментаторов. Ребенка не считаю жадным. Написала ниже: у ребенка плохое настроение. Каждая мама знает, что это и почему. Какой-то сумасшедший неадекват на этом сайте.
> Облачко-4644
#
Облачко-4644, Точно, только здесь такой запредельный неадекват с пару-тройкой комментаторш, которого даже на Ютьюбе не наблюдается. И ничего поделать редакция не может.
#
А туалетную бумагу как вы делите? Ну прям новости зашибись. Как бы старую каргу бабу леру не забыли. Вони на всю округу.
> Привидение-8171
#
Привидение-8171, ну, блин! Вы дура, идиотка, недалекая, какой у вас диагноз?
> Привидение-8171
#
Привидение-8171, срочно уезжать с городской свалки, вы там засиделись. Хотя.......вряди сможете жить среди нормальных людей. Печалька
#
Ребенок не в настроении. Сладкая малышка.
#
Девочка - чудо-расчудесное! Мама Лера - мама-умница-разумница!
#
Ребёнок чудо) А вы злюки)
#
Вот и высер про Леру, про шман довку российского масштаба. Напомнила о себе подстилка.
#
противно читать комменты ******* сладкими слюнями.. а видео бредятина... полная - мать с дочерью какие то салфетки делят.. Кудрявцева все таки скудоумная...
#
Глядя на выстебывание этой 55 летней тетки с перекроенной физиономией Кудрявцевой ,можно подумать,что в стране ни у кого больше нет детей.Надоели эти стареющие тетки со своими чадами.Жили бы спокойно,воспитывали бы детей своих,пусть даже от суррогатных мам.Так неееет....каждая думает,что ее чадо станет звездой .
> Череп-5210
#
Череп-5210, В стране дети есть, у многих, но у тебя их явно никогда не было.
#
Мозгов нет у престарелой барби. Внука бы смотрела, так она все выеживается, старая жаба.
#
Весёлый ребёнок, но суток покапризничал, в её возрасте это простительно. Наши дети тоже и жадинами были, и переходной возраст пережили. Здоровья Машенька.
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец