Как всегда неотразима: Климова повеселилась в компании Месхи на дне рождения их дочери

Актриса воссоединилась с экс-супругом ради наследницы.
Екатерина Нечаусова
|
01 Октября 2021

Накануне, 30 сентября, младшая дочь Екатерины Климовой Белла, которую она родила от Гелы Месхи, отметила день рождения. В честь шестилетия малышки актриса устроила праздник в одном из столичных ресторанов, куда пригласила родных и друзей с их отпрысками. Посетил вечеринку и бывший муж звезды отечественных сериалов, который сумел выкроить время из своего плотного графика, ведь сейчас он буквально каждый день тренируется для шоу «Ледниковый период».

Фото и видео с торжества, организованного в стилистике мультфильма «Аладдин», Климова поделилась в сторис. Актриса появилась на празднике в коричневой блузке и пестрой юбке, подчеркивающей ее фигуру, и была, как всегда, неотразима. Попал в кадр и Месхи, который заметно похудел за последнее время – так на нем сказались напряженные занятия фигурным катанием с партнершей Яной Хохловой.

Известно, что Климова после развода с актером сумела сохранить с ним хорошие дружеские отношения, хотя расходились они, по слухам, из-за его измены и именно Екатерина стала инициатором расторжения брака, состоявшегося в 2019 году.

Однако сейчас экс-супруги оставили все обиды в прошлом и замечательно ладят. Вот и на празднике Изабеллы артисты прекрасно проводили время и со стороны казались счастливой семьей.

К слову, с тех пор Гела Месхи пока не связал себя узами брака, а вот Климова, по некоторым данным, вновь находится в отношениях, но тщательно скрывает имя своего избранника.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог