Олеся Киселева
|
14 Мая 2021
обсуждение
13 комментариев
#
Какие оба мерзкие, Паша скелет анарексичный.
#
Была хорошая гимнастка, стала отвратительная, надоедливая, бесталанная, страшная не пойми кто.
#
Эти товарищи уже надоели со своими поздравлениями на всю страну своих детей. Это семейный праздник, а не всероссийский. Скромнее надо быть
#
Семейка помойка.два мерзотника облезлых
#
автор! что только не сделаешь! (заголовок) просмотров и комментариев ради!
#
Люди-и-и-и-и-и! Да будьте же наконец людьми, а не злобными и агрессивными животными. Очнитесь !!! Что вам сделали эти ребята? Не нравятся - не смотрите. Ведь вся ваша грязь характеризует только вас.
> Цветочек-1737
#
Цветочек-1737, мадам культяшева! Даже не пытайтесь, читая нравоучения, пугать людей своим ртом, ведь у вас и "прекрасным" личиком получается отлично!!! А рот лучше займите тем, чем вам привычней – бананы сами себя не обсосут... Или вам мама с детства зря прививала главные "спортивные" навыки?!
> Цветочек-1737
#
Цветочек-1737, не нарвится не читайте..хватит всех учить и делать замечания..... сколько людей столько и мнений...
#
Счастье любит тишину,зачем все надо на показ,тоже мне знаменитости.
#
Зря ты Паша, выдаёшь это на хайп. Ведь это же адресуется не нам а ЕМУ. Если как образец - то да, можно. Но слащавостью так и прёт, как от стиля Ляйсан на "Танцах", что хорошо спародировали на "Однажды в России". Будьте проще и люди к вам потянутся.
#
Нормальные родители. Гордитесь детьми - это ваше продолжение. С днём рождения!!! Будь здоров и подростай на радость родителям!!!
#
Красивый мальчик! На маму похож.чего то так взьелись на них комментаторы, видимо от зависти.
#
пуп показала...
#
#comment#
0 / 1500

Звезды в тренде

Зепюр Брутян
актриса театра и кино
SHAMAN
автор песен, композитор, певец
Юлия Ковальчук
актриса, певица, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая
Саша Савельева
певица, солистка группы «Фабрика»
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог